Фил Тоукач

windows 8.1 оперативная память OC:windows 8.1 pro. 64bit Было на ПК 8гб, а стало 4. как вернуть?

Ан
Анастасия

один модуль отвалился, переткните его. Посмотреть количество памяти можно еще на начальном черном экране! Либо в биосе.

ДА
Дарья Алексеева

Убедиться в том что в ПК вставлена именно 8 гигабайтная планка если ее нет вставить если она вставлена убедиться что операционная система именно 64битная если нет то поставитьее

Алексей Бойко

проверь память

Михаил Ивашкин

Почисти гнезда в разьемах и на платах оперативки У тебя две платы по 4 гига, какая то потерялась

Лена Савина (Иванова)

Была такая же проблема, юзай mwfix