Дина Бариева

Увидит ли ПК на Windows 8 (32bit) дополнительную оперативную память?

Привет. Хочу к своим 4 гб добваить еще 2 или 4. Так вот один человек сказал, что 32-битная вресия не видит дополнительную память. Так ли это? И что можно с этим сделать?

Хасаншо Bobojonov

Увидит, при установке нужных программ сможет и использовать (у меня на Windows 7 так работает) .

Юлия Бабий

посмотри в интернете, как перевести всю оперативку, там над утилю скачать и мануал, пропатчиш и будет тебе счастье

Антон Шадрин

32 бита использует максимум 3-4 ггб озу, если хотите больше понадобится 64-битная версия

Шохрузи Каримулло

увидеть то может и увидит, но работать с ней не будет, ставь 64 бита

1 2

Видеть-то она ее может, но работает все равно с 3,2-3,7 Гб.

Александр Сидельников

у меня 64 отказалась видеть двд ром) вот так)

Ро
Ростислав

Увидит, но использовать не сможет - ограничения самой архитектуры х86 (32-бит).