Ле
Лена

Оперативная память в ПК

Народ такой вопрос. У меня стоит в ПК 1 планка ОЗУ на 2 гб, DDR3, 1333 МГц, SDRam. Хочу добавить ещё 4 вот эту например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или эту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Подскажите пожалуйста какую лучше взять и будет ли она нормально работать в тандеме с моей 2-ух гиговой планкой. Заранее спасибо.

есть смысл добавлять такую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или такую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ??

Резо Шония

все будет работать и частота опустится до наихудшей

Александр Карпачев

смотри чтоб частота, напряжение питания и тайминги совпадали

а лучше купи две планки по 4 гб с частотой 1600 напимер kingmax nano gaming

Сергей Николаевский

Ставь в адресе ссылки после каждой точки звёздочку (*), и тогда не увидишь этого: [ссылка появится после проверки модератором]
К ответам предыдущих авторов добавить нечего....