Владимир Крикунов

Есть ли смысл увеличивать оперативную память? Сейчас 8гб

Светлана Яганина

вот кому нужен объём больше 8 гектар то такие вопросы не задают, а если с понтом под зонтом то увеличивай лишь бы мать поддерживала объём выше 8 гектар

Ксёна Кошка

Нет! У тебя даже если поставишь 64битную систему все равно используется до 4гб, я смысла не вижу ставить больше, а там решай сам! Можно во все слоты по-вставлять, был бы смысл!))))))))))))))))

Алексей Кутьев

будешь самым крутым в своей деревне!!!

Ю:
Юлия :::

А зачем?
Если ты хочешь использовать больше программ одновременно ради бога.
Если у тебя глючат игры нужна видеокарта.
Обычно всем людям достаточно и 6 гб и 8гб

Алексей Иванов

Нет. Ни одна программа на сегодня не использует такой памяти.

Мария Мальнева

конечно я б еще 3 планки по 8 гб купил чтоб выше неба только звезды были

Татьяна Навицкиене

память тоже разная бывает, бывает что и 4гига от хорошего производителя лучше работают

Герман Митенков

Да хоть 32 гига себе ставь...! хуже не будет!!!

Ольга Балабаева

ненадо. лишняя морока.

Андрей Петухов

Да зачем? И эти-то не используются так, как ты думаешь.

Дмитрий Мыздриков

игры и стандартные программы (офисы видео аудио) спокойно и на 4гб идут
8 это уже с запасом
а если пользуешся автокадом 3д марком кодирование архивирование вот тогда да стоит