Юрий Мотр.

Как установить 8гб оперативной памяти.

У меня уже есть 4 гб установленной оперативной памяти. Если я куплю еще 4 гб, и установлю их, то что то изменится? Как установить 8 гб?

Андрей Ковган

Ну если у тебя есть слот ещё один (совместимый, разумеется) , то да.

Ви
Виталя

Прежде, чем покупать - надо посмотреть, есть ли свободное место для установки! Оперативки мало не бывает!!!

S.
Serega- .............

изменится. тебе нужно открыть крышку правую на компе. найти слот памяти, поставить ее туда и защелкнуть держатели. главное определи какой у тебя тип памяти ddr ddr2 ddr3