Макс Хомяк

как без помощи спецов установить планку оперативной памяти на нетбук

Юлия Синицина

посмотреть в интернете видео разбора Вашего нетбука, соответственно приметить как его разобрать и где планка оперативки и поменять
так же советую уточнить какой максимальный разгон поддерживает Ваш нетбук, а то может и нет смысла чего-то менять, если системная плата не поддерживает больший объем

Ал
Алексей

у многих нетбуков для памяти съёмное окошко есть, но не у всех

Анастасия Балясникова

Набери в поисковой строке свой вопрос и укажи модель... В разных моделях по разному. На нижней крышке некоторых моделей бывают люки, а бывает что и клавиатуру надо снимать. Почитай http://danilidi.ru/techguest/Netbook-ASUS-eee-pc-Remont.html

Ирина Федорова

Чаще всего - это не установить, а поменять, затраты не стоят даже, если без спецов не накосорезишь .