Mary Leto

как на виндовс 7 поставить ХР на ноутбуке?

Устанавливаем на рабочем столе с диска, блакирует помощник по совместимости программ. А когда при загрузке выдаёт ошибку "0х0000007в"

Anar Guliev

первой ставится ХР по другому ни как, да и то в другой раздел

Aleksey Alex

На "семёрку" "хрюшку" поставить невозможно. Можно поставить или одну, или другую систему, или обе вместе, но в разные разделы, или на разные диски. В последнем случае в начале загрузки можно выбрать одну из этих систем.