Лв
Лвыриапылор

Подскажите драйвер или прогу.

Такая проблема в Windows 7, нет много поточного звука с интегрированной звуковушкой в мать. На XP был. Тоесть я сейчас могу делать что то одно, либо играть в GuitarRig, либо учуить табулатуру в GuitarPro либо слушать только музыку с онлайна или на мп3 плеере, хотя бы 2 одновременно нельзя, хотелось бы только хотя бы GuitarRig и GuitarPro. Как решить? может софт есть какой?

Ан
Анна

Если был в ХР, то должен быть и в 7. Достаточно установить драйвер с сайта производителя звуковухи или материнки.