Адиль Саалиевич

Посоветуйте прогу для автоматической скачки драйверов. Таких прог много и есть платные. Мне без этого, ок?)

Павел Титов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Сова Сова

качайте вот такую программулину Driver Genius Professional 11.0.0.1136 (2012) PC

Название: Driver Genius Professional 11
Разработчик: Driver Genius
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 11.0.0.1136

Язык интерфейса: Английский +руссификатор.
Таблетка: Присутствует

Системные требования: Windows 98/SE/ME/2000/XP/XP x64
Windows Server 2003/2008/Server 2003/2008 x64
Windows Vista/7x32 /Windows Vista/7 x64
Windows 8 x32/ Windows 8 x64
скачать ее вы можете: отсюда

Инструкция по установке:
1.Установить программу.
2. Запустить один раз и закрыть
3. Скопировать патч в папку программы (...Program FilesDriver-SoftDriverGenius).
4. Запустить патч. Для Vista / 7 запуск от имени администратора.
5. Нажать кнопку "Patch" и закрыть патч.
6. Запустить программу. Нажать Help => Enter Code... и ввести один из этих ключей:
7. Все, программа активирована!

Теперь можете пользоваться, запустите программу и начните поиск драйверов, она сам найдет нужные вам драйвера. скачает и уже потом с ее же помощью установите их на ваш компьютер.

P.S. Одно важное замечание: после каждого обновления баз драйверов слетает активация. поэтому каждый раз вам нужно будет вначале после обновления баз драйверов (оно происходит автоматически. как только запускаете программу) . программу закрыть. затем воспрльзоваться тем патчем. который вы скопировали из папки crack в папку куда установили саму программу: C:\Program Files (x86)\Driver-Soft\DriverGenius если х64 или C:\Program Files\Driver-Soft\DriverGenius если х32 и запустить тот самый патч, см. скриншот

после чего ваша программа вновь станет активированнной. и вы таким образом сможете осуществлять поиск и установку новых драйверов.

А в помощь дополнительно видеокурс: Резервное копирование драйверов с помощью Driver Genius Pro 11.0 скачать который вы можете вот отсюда:
Резервное копирование драйверов с помощью Driver Genius Pro 11.0. (2012) 550 Mb

Удачи!!