Masha Volkonskaya

какую винду качать чтобы с драйверами и с прогами была подскажите плиз

а как лекс хр 2010? и где скачать можно?

Даша Хандурина

Все сборки пиратки - гавно.
Лучше собранного руками не бывает.

Наталья Голубева

Это говносборы! Лучше оригинальный msdn образ! Дрова поставить самому, а проги и подавно! На кой Х тебе не пойми какие проги? Я за это и люблю оригинальные образы, нет ничего, ставь что нужно.

Дмитрий Байбара

винду-любую кроме сборок зверя
дрова-на сайта производителя железа. бесплатно и 24 часа в сутки

Кр
Кристина

Если XP то Zver CD