Александр Зверев

Посоветуйте рабочую прогу для обновить драйверов, если можно ссылки плиз!!!

Екатерина

Device Doctor - http://www.izone.ru/sys/utilities/device-doctor.htm
Это бесплатное Windows-приложение, которое может просканировать аппаратные средства Вашего ПК, определить драйвера устройств и проверить, имеются ли для них доступные обновления.
Device Doctor также может определить местонахождение драйверов для электронных компонентов компьютера, которые отмечены как Неопознанные Устройства в Диспетчере Устройств Windows.

Олимп Недвижимость

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Driver Genius 12.0.0.1211 DataCode 10.01.2013 RUS RePacK/Portable by SV
Русская зарегистрированная версия!
База драйверов от 10 января!
Driver Genius Professional - профессиональная версия программы для обновления установленных в вашей системе драйверов до последних версий. Всего за пару кликов мыши, с помощью этой программы вы сможете сделать резервную копию, восстановить и обновить установленные драйверы в вашей системе. Программа проанализирует систему на наличие установленных драйверов устройств, загрузит обновленные версии на компьютер и установит их.

Игорек Антонов

залезь но оф. сайт производителя и скачай делов то

Анна Шаповалова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

рутор орг