Людмила Григорян

киньте прогу чтобы качать муз вк плиз. киньте прогу чтобы качать муз вк плиз

Максим Паницкий

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

не используйте никакие программы для скачивания музыки. Только расширения для браузеров

Андрей Литвинов

зачем проги, есть куча расширений, как для видео так и аудио