Евгений Бардюк

подскажите прогу для вк

Друзья подскажите какую нибудь нормальную прогу что бы скачивать песни из вк если можете киньте сразу ссылку на скачива

Андрей

Maxthon 3 легко скачивает видео оттуда - все просто, смотри ролик:

А вместе с аддоном VK Music & Video Tools он скачает тебе и музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Daniel Mastikhin

на сайте аудиовконтакте точка ру есть ссылка не промахнетесь

Павел Мавлютов

vksaver хорошая программа, НО... она блокирует загрузку фоток в конатт. так что лучше, на мой взгляд, скачать программу VKMusic 4..это приложение для скачивания музыки, фильмов и т. п.

Игорь Светлов

можно и без програм скачивать аудио, вот нашёл на одном сайте:
"В Интернете уже существует множество программ и плагинов, позволяющих скачивать музыку с контакта. Но беда в том, что многие из них созданы специально для взлома страничек доверчивых пользователей сайта.
Самый простой и проверенный способ скачать музыку с контакта – это сделать всё вручную и без каких-либо программ.

Тем более что сделать это очень просто. Все, что вам понадобится – это умение пользоваться поиском браузера.
Скачать музыку в контакте без программ можно по следующей схеме: Заходите на страницу, на которой находится желаемая для скачивания аудиозапись. Нажимаете на пустое место на странице правой кнопкой мыши и выбираете «Просмотреть исходный код». После открытия окошка с html кодом не пугайтесь – полностью перечитывать его не придется. Зайдите в поиск текстового документа или браузера, если окно открылось в нем, и введите «.mp3» без кавычек. Если поиск выдаст несколько совпадений – значит на странице имеется несколько аудиозаписей. Просчитайте, какой по порядку идет именно ваша, и остановите свой поиск на ней. В исходном коде будет представлена ссылка вроде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все, что идет после .mp3, т. е. запятую и последние три цифры, а затем вставьте эту ссылку в адресную строку браузера. После этого откроется стандартный загрузчик файлов и Вы сможете скачать свою аудиозапись без какого-либо риска! "