Алексей Гавронский

Какой прогой можно накрутить Подпищиков ВК! Подскажыте!

Ка
Катя

зачем тебе это нужно???

Дина Колпикова

подписчиков никак, а оно вам надо? если так хочется удалите половину своих друзей, если они там у вас вообще есть-вот вам и подписчики

Андрей Стажков

Можно, но только заплатив кому либо, обычно 1-3 голоса. Т. к. те проги в нете простой сбор вирусов для наивных лошков.
И зачем спрашивать у него? Раз спросил значит надо. Я этого не понимаю.