Ал
Александр

как накрутить репосты в вк

мне не надо чтоб вы скидывали мне ссылки с специальными программами мне нужна статья именно статья о том как накручивать репосты в вк!

Dinara Amanova

Вот я не понимаю, зачем накручивать друзей, подписчиков, репосты, лайки.. . По- моему, это нечестно.. . Хочешь репост? Залей в вк что-то действительно стоящее репоста. . Хочешь друзей? Подавай больше заявок. Хочешь подписчиков? Размещай в группе интересные материалы.. . Объясняю: Когда что-то накручено, тебе неинтересно, ты знаешь, что это не настоящее, а когда какой-то пользователь принял заявку, подписался, сделал репост, поставил лайк, это в 10000 раз приятнее, чем какой-то бот тупо накрутил тебе что-либо. Будте умными, последуйте моей "инструкции", и вот увидите, лайки, репосты, подписчики и друзья будут интереснее!!!! Лучше голоса себе накрути, это лучше репостов)))) ) Всё.
Всегда Ваш, Мохнач Кусач

И*
Иван *скарабей* Жучков

тоже задавала такой вопрос, безуспешно!

Да
Дарья

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Таргетинг) Лучший проект рунета, на мой взгляд) Ссылка на реф, в качестве небольшой платы за то, что поделился)

Юлия Щербакова

Выполняй задания без каких либо усилий и трать очки на получение лайков, подписчиков и репосты.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( убери пробел между vk и storm)

Людмила Черпалина

на сайте биржи пиара всё чётко и очень понятно он если не понятно то можешь посмотреть в ютюбе

Анастасия Моргунова

Все о накрутке вк вы можете прочесть в этой статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Уверена, это именно то, что вы искали