Ксения

как накрутить голоса вк?

очень нужны голоса на приложения вк !!)) деньги тратить нехочу а хочу схитрить)) _)) подскажите есть робочие пргги желательно без активации? и просто без ввода пароля и логина а просто ввести ид? или как еще можна? есть хитрые способы? интернет обшарил не нашол робочих прог! 1 прошу пордскажите ок?

Pucca Kim

Нереально, без внесений денег или взлома сервера VK

Ni
Nikita

а таких и нет, на все попытки накрутки заводятся административные и уголовные статьи,
мошенничество 2-5 лет
взлом чужого по до двух лет