Надежда Демидова

как накрутить голоса?

участвую в конкурсе, хочу больше голосов от реальных людей. как и главное где их найти? в контакте уже нашла 200 человек., но надо ещё аж 700.сам конкурс не в контакте

Юлия Ахтямова

В 1) Зачем тебе сдались эти голоса? во 2) Голоса не накручиваются в 3) Поищи сторонние сайты, но лучше включи антивирусник (для безопасности) и создай 2ой аккаунт