Ал
Алсу

как можно накрутить голоса в интернет голосовании? так, чтобы IP был разным?

Андрей Лобанкин

С мобилы выходить в сеть, ну или 3g модема.

Ма
Мария

日本人アシスタントシフト - тебе в помощь, вещь по сути волшебная!

Алексей Чубыкин

Смотря какая система в голосовании, если она привязана ток к IP, то голосовать можно с компа с динамичсеким IP, один раз подключился, один раз проголосовал, потом отключение инета чистка кэша инета, и опять.
Я так один раз в голосовании в одном вузе на конкурсе красоты, одну "красавицу" с последнего места на 2-е, просто так переместил. 😉