Оксаночка Анпилогова

Как можно накрутить репосты в вконтакте?

Виталий Шилкин

Скачай прогу. Их много. Только когда скачаешь антивирусом проверь

Тарина

Легко используйте онлайн сервисы.
Турболайкер

Лайкест

Или крутую программу http://vkduty.ru/

Анастасия Давыдова

можно использовать такие группы, как эта) vk.com/club29096250

Дмитрий Бабкин

Сайтов для этого полно
Vktarget
vkserfing
CashBox
v-like
socpublic
bosslike
socgress
весь списоск от сюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] полное описание есть с ценами. Можно и просто самостоятельно, каждый запрос проверит в поисковике мэйл, яндекса или гугл в помощь... Это самые старые сайты в сети, по 5-10 лет уже им.