Ди
Димас

я дундук полный! меня попросили сделать репост в ВК . что это -репост, и как его сделать?

нужно что ли просто то же отправить КОМУ ТО на другую страницу? ?

Ал
Александр

Репост - это херня такая, что тебе не нужно узнавать, это сленг соц. сетей. Есть на много более продвинутый сленг (из Lineage II) который действительно можно выучить, что-бы ламером себя не ощущать.

Репост - означает продвинуть новость дальше (распространить) путём того, что-бы скопировать нажав кнопки тиипо добавить к себе на стену, в группу, поделится, в сообщество или ещё чё..

Потому что слово пост - это такой квадрат в котором ты читаешь то сообщение, который тебя просят распространить дальше (репост) . Пост это из форумов пришло, каждое сообщение можно не граммотно постом назвать, ну или если дизайн форум позволяет оставленные сообщения называть постом

Гульнара Пронина

Верно мыслишь. Ты там кольцо не прое*ал еще? 😄

Ко
Константин

Поделится, да.

Ан
Анатолий

это скопировать и загрузить в другое место

Чв

Плделиться

Medved

Открываешь сообщение, которое тебе прислали и попросили сделать его репост, в конце сообщения находишь кнопку "поделиться", нажимаешь на неё и готово, сообщение появляется у тебя на стене, это и является репостом!

Марина Бычкова

тупее я еще невидел! ты тупой как пробка!

Pr
Prombitservisnn

На свою стену запоститт