Екатерина Федорова

ПОДСКАЖИТЕ ПРОГУ ДЛЯ РАСКРУТКИ ГРУППЫ ВК (типо fvcheat или vkduty)

Александр Winston

я раскручиваю группу на сайте http ://vprka. com/?ref= 15833610 (пробелы ток убери)
Выполняешь задания, тебе начисляются фишки, либо зачисляешь деньги, даешь квест людям которые выполнят его.
Таким образом устанавливаешь цену квеста, у тебя нужно повысить к примеру кол-во поситителей, поэтому делаешь к примеру 1000 кликов=1000 фишек, тоже самое и на вступление в группы в VK
По моей ссылки получишь бонус ввиде бесплатных фишек, только пробелы убери, а то не пройдешь.