Алексей Стёпин

Сервис для раскрутки групп и пабликов ВК.

Есть какой-то сервис, где можно за 140 рублей привести 1000 человек в группу или паблик. Если кто знает, пожалуйста поделитесь 🙂 Заранее благодарен)

Михаил Поликахин

Друг, не плати никому денег! Это можно сделать бесплатно за 5 дней. Создай ненастоящий аккаунт в контакте и через него раскручивай группу на таких сайтах: olike.ru, like4u.ru. Смотри, больше 300 человек в день не накручивай - забанят! Удачи.

Алексей Коченов

На вктаргет есть накрутка, там же можно и заработать, платят 48 копеек за подписку, 36 копеек за лайк и тд. Он работает со всеми соц. сетями.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]