Kira

Раскрутка группы Steam

Развивающийся портал PlayZet.ru от Питерского провайдера InterZet, Кто знает как собрать народ у группе как можно быстрее?

Елена

Отставить. И так все соц. сети завалены говно-группами про игры, вы ещё и в Steam ломанулись. . Спасибо, Steam-сообщество в школьниках не нуждается, своих кадров хватает. Кто сам желает - добро пожаловать, созрели значит. Набирать не надо.

Ленок Демьянова

У вас довольно много конкурентов. Допустим портал Джойстик круто выстреливает за счет своих видеообзоров игр на ютюбе и забрасывает видео во вконтакте. На сайте Сообщества. ру есть статьи по теме раскрутки.