Таня Винокурова

Выход из группы в Steam

Здравствуйте, вот вступил в официальную группу PAYDAY 2 в стиме, но мне надоели их огромные рассылки в ленте активности. Захотел выйти из группы, но кнопки выхода нету и почему-то в списке групп ее тоже нету. Как можно покинуть эту группу?

Ал
Алсу

думаю ты вышел уже конечно, но все же, если что, на страницу в магазине перейди, там есть подписка, вот ее и нужно убрать

Перизат

Пути обратно нет, нужно пройти главного босса, админа. Кто смотрел мастера меча тот поймет

Дарья

Перейди на страницу группы. Справа в столбце будет "выйти из группы" или "покинуть группу" не помню точно уже