Наталья Саливончик

выходит ошибка при установке steam см. внутри

windows 8, при установке стима выходит ошибка "steam Fatal error: Failed to load platform moduls" запускал от админа, и отключил антивирус все равно. Помогите пожалуйстаааа

Сент Aka God For You

Чувак Виндус8, не так давно появился, и конечно все ринулись его покупать, молодцы, только есть 1 минус, он не подерживает многие программы

Виктория С

ЛАААААЛ дядя Гейб Ньюэл (Valve и steam) вообще не любит Восьмерку! И не торопится пилить под нее Steam!