Иван

Что делать если при установке программы выходит такая ошибка?

Error Code:-5001 : 0x80070002
Error Information:
>SetupNew\setup.cpp (142)
PAPP:
PVENDOR:
PGUID:
$

>SetupNew\setup.cpp(140)
PAPP:
PVENDOR:
PGUID:
$
@Windows 98 Service Pack 2 (67766446)
IE Version: 8.0.6001.18702

Перед этим удалила FRAMEWORK полностью. Слишком много его было, мешал всегда, не особо он важен.. , а теперь думаю- наверное.

Одна Такая

Повреждено хранилище инструментария виндовс- так называемый WMI.
Самый простой способ-переустановка системы.
Просто вы не следили за состоянием системы, не чистили и не оптимизировали реестр.