Кристина Кхетрару

Ошибка при установке программ

Недавно переустановила winows 7, поставила антивирус Касперский линцензионный. При установке выдает такую ошибку. Напишите, пожалуйста подробное её решение

Пробовала от администратора - не помогло

Лёва-Карине Гаспаряны

Данная ошибка: Отказано в доступе, установка программы должна быть запущена от имени Администратора. Правый клик по установочному файлу - Запустить от имени Администратора. При отсутствии прав администратора нужно зайти в пользователь, который является администратором данного компьютера или же создать данный пользователь ИЛИ отключить контроль учетных записей (УАК на латинице) в панели управления