Аннет К

Программа установки обнаружила ошибку.

Через устройства удалил устройство VIA HD Audio, чтобы поставить обновленное, которое работает и не конфликтует на 8-й винде. При попытке установки появляется вот это окно. Но не могу понять какие программы закрыть, и где находится временная папка, за интернет можно не переживать, он постоянно фунциклирует!

Оксана Радько

Как удалять содержимое временной папки, можете почитать тут:
Как удалить временные папки и файлы