Alexandr Biryukov

скажите пожалуйста, что делать если при установке zune высвечивается такая ошибка?

Angel S

хм, толи 7-ка кривая толи еще что. Попробуй запустить установщик zune с совместимостью windows XP

Oscar Zhumaniyazov

Пуск - администрирование - службы - обновление системы - автоматически. Запустить обновление с Инета, попросит установить службу обновления - принять, установить.