Антон Рожко

Как удалить программу ZUNE с ПК если при установке пишет ZUNE уже есть?

Сергей Апенин

Панель управления>>>Установка или удаление программы

Татьяна Елисеева

Кроме удаления прогораммы надо удалить папку с этой программой.
Удалить содержимое корзины. Перезагрузи комп и еще раз проверь, удалилась ли программа и папка этой программы. Проверь в "Мой компьютер". После этого полная чистка компа.