Елена Окрема

что за программа KeepSafe на пк, и как её удалить?

купил новый пк, а тут установлен некий KeepSafe. Зачем это вообще?

Алексей Мартыненко

KeepSafe - это программа для защиты и пересмотра файлов. Данная программа предлагает способ защитить все Ваши самые важные файлы, когда Вы с ними работаете - в реальном времени! KeepSafe не заменяет полную систему копирования, но обеспечивает защиту в промежутке между созданиями копий и работает только с теми файлами, которые были действительно изменены, сохраняя пространство диска. После инсталляции, KeepSafe может быть настроена так, чтобы защитить определенные типы файлов (например, .doc, .xls, .pst и т. д. ) или целые каталоги (например, "Мои документы"). С момента, когда изменения сохранятся на одном из данных файлов, предлагаемая программа автоматически создаст резервную копию измененного файла в определенном пользователем месте (обычно сервер, внешний драйвер или каталог резервных копий на локальном компьютере) . KeepSafe может даже сохранять большое количество версий (количество устанавливается пользователем) , поэтому, если ключевой файл с данными был поврежден, пользователь сможет нажать на данный файл правой кнопкой мыши и выбрать возврат к предыдущей версии, созданной от 20 секунд или 20 дней назад. Используя предлагаемую программу, пользователю больше не придется помнить о том, что ему нужно создать резервные копии важных файлов. KeepSafe сделает это автоматически. Пользователь, сделав установки в данной программе один раз, больше не должен будет помнить о необходимости создания запасных копий. KeepSafe сделает это автоматически без беспокойства о "горячих клавишах" или "горячих кнопках".Становился ли Ваш документ поврежденным в то самое время, когда Вы его сохраняли? Вы когда-либо переписывали важный файл с целью того, чтобы Вы смогли вернуться к его предыдущей версии? Или же были копии Вашего поврежденного жесткого диска месячной давности? У Вас есть компьютер? Тогда Вам нужна программа KeepSafe!KeepSafe 1.1 добавляет поддержку "Diff" для того, чтобы сохранялись только изменения в новых версиях, а не весь файл. Вы можете испытать данную программу для себя. Stardock изначально разработала данную программу для того, чтобы решить проблему людей, просто не делающих резервных копий. KeepSafe интегрирует архивацию данных в саму файловую систему