Анна Романова Ширшова

Как удалить все программы с ПК что бы остались только стандартные?

или не перебивая Windows восстоновить его самые стандартне настройки (если конечно так можно)

As
Asem

Это возможно только в Windows 8

Мария Соколова

Переустанови винду начисто.
Другого выхода нет если не было точек восстановления.

Илья Гордеев

После установки необходимо сделать образ системного диска. Тогда всё будет просто..

Мирель Чолпонкулов

пуск-панель управления- установка и удаление программ и удаляй, что закачивал

Ра
Рамиль

дай скайп, решим, жду 10 мин