Svetochka

помогите удалить все что связано с блютуз в ПК. много БТ-мусора осталось в реестре. может софт какой...

много БТ-мусора осталось в реестре. может софт какой...

Сергей Щербаков

Реестр сам по себе собрание мусора)) . Банальным ccleaner пройдитесь.

*екатерина*

UninstallTool только нужно его опять установить затем этой прогой удалить. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка. вот еще Auslogics BoostSpeed