Василий

Как удалить шрифт на ПК

Всем привет. Установил PS хотел сделать нормальную аватарку, но т. к. у меня 3000 шрифтов не могу найти нормальный. Хочу удалить все которые я установил и чтобы остались только те которые стандартно идут с Windows. Что делать?

Наташа Кириллова

control panel > fonts удаляй по одному.
Панель управления > Шрифты

ну или скачай отдельно стандартные, удали все и залей стандартные обратно .

З. Ы. в семерке если просмотреть шрифт то он предлагает выпить чаю и съест еще булок 😄 сука! знает что я толстый тролль ((((