Jackk

Не могу удалить файлы с рабочего стола (файл шрифта)

Скачал пару файлов шрифта для Sony Vegas, устанавливал с помощью FontExpert. Файлы остались на рабочем столе и теперь не могу удалить, просит права администратора. Пробовал Unlocker-ом, пишет, что удалит при следующей загрузки виндовс (врет, потому что не удаляет) . В свойствах файла во вкладке Безопасность вот что (см. Скрин) .
В общем помогите удалить эти файлы

Анастасия Соболевская

Удобная программа Unlocker поможет тебе удалить тебе этот файл, погугли её.