Екатерина Нефёдова

Есть файл на рабочем столе, но я не могу его удалить.

Файл называется shredder (конечно забавно, но я думаю это не так важно) . Через проводник удалить никак. Когда щелкаешь по нему правой кнопкой можно либо открыть, либо создать ярлык. Пробовал переносить в корзину, но бессмысленно. Если попробовать запустить получается вот что (фото) . В процессах нет, через программы и компоненты тоже искал, не нашел. Как удалять или в чем причина ?

Алексей Мартыненко

После перезагрузки или в Безопасном режиме тоже не удаляется?

Алексей

Unlocker.exe тебе в помощь