Вера Котенко

Не могу сохранить файлы на рабочий стол.

не могу сохранить файлы на рабочий стол.

пример - редактирую документ Word, затем нажимаю "Сохранить как", и если я выбираю пункт директории "Рабочий стол" , то все зависает.

Такая же проблема при сохранении картинок из браузера.

Но если я выберу "Рабочий стол" другим путем: с/user/имя/рабочий стол, то ничего не зависает и нормально сохраняется.

Так же зависает, если жму "Сохранить как" и рабочий стол выбран местом сохранения по умолчанию. вот пример

http://s020.radikal.ru/i715/1301/49/b5f73a63ca19.jpg

Татьяна Ременюк

хз. причины могут быть разные. но старайся на рабочем столе хранить только ярлыки прог и игр, диск "с" не резиновый, как правило он используется для оси и системных прог. другие диски используй, как душе угодно.
Ну это просто совет.