Андрей

Как убрать мусор от драйверов блютуза из ПК?

Ставил много драйверов на синезуб, и не один нормально не фунциклировал, в рез-те реестр за*ран шлаком. . Как всё убрать?

Дина Никулина

Программой CCleaner она все чистит

Елена Сафарова

VitRegistryFix
WiseRegistryCleaner
CCleaner

все бесплатно и надёжно.

Ми
Миша

если знаешь названия драйверов, то руками удали из папки c:\windows\system32\drivers. делать аккуратно и с правами администратора.

Вячеслав Юрьевич

Driver Cleaner.NET (не ссылка) – программа предназначена для удаления компонентов драйверов, которые были оставлены после удаления стандартными методами. Поддерживает большое количество драйверов от ATI, nVidia, Creative, Realtek, SIS, 3Dfx, S3 и других. Вам не нужно обладать никакими специальными знаниями - три клика и всё готово! Рекомендуется к использованию при обновлении различных версий драйверов. Поддерживает скины, имеет функцию Live-Update, в ней оптимизирован код. Русский язык присутствует.

Первое, что надо сделать, так это удалить драйверы через панель управления и после перезагрузки запустить программу. Дальше выбрать нужный профиль для удаления драйвера и запустить очистку. Желательно ознакомится с файлом readmе после установки программы. Программа поддерживает темы для Windows.