Абабакир Самадходжаев

Вопрос по драйвера для ПК

Короче установил винду, и в диспетчере задач был только один вопросительный знак на видеокарте. Поставил дравер для видюхи и все. Ниодного вопросительного знака.. . И что, больше ничего не ставить что ли? у меня есть диск на материнку, и там туча всяких драйверов типа.. . Что делать то? Что бы и лишнего не наставить

Татьяна Буханцева(Хоменко)

ничего больше не нужно остальное было в винде

Даниил Марченко

Ну раз всё на месте, значит больше ничего не надо. Ну так, по мелочи, директиксы и прочую мутатень.

Наталья Дюрина

На диске самые полезные драйвера

подобранные специально для твоей системы!!!

Ди
Дима

В целом - дрова с инета всегда более новые, чем те, что на диске. поэтому, если вдруг, что-то когда-то заявит что не может найти драйвер в И-нете, то тогда следует использовать диск. это общий подход. Иногда бывает что дисковые работают лучше, а обновлённые дрова то слетаю то ещё чего. То есть ставьте с И-нета, а если что - тогда с диска. Тогда лишнего хлама на компе не будет

Ольга Иванова

всегда надо ставить родные. свежие версии с оф. сайта

Светлана Морозова

....по правилам с родного диска ставить необходимо все драйвера....