Павел Мольков

Помогите найти драйвера та ПК...!

ПК: "Packard Bell iMedia C5408 PB80103306". Был с установленной виндовс виста сейчас стоит експи. Хотелось бы найти драйвера для 7 и 8 виндовс. ОЗУ поменял с 2 по 512мб на 2 по 2гб, Хард диск на 320гб + 1 тб.
П. С. Заранее спасибо.

Ссылка 1Ссылка 2

Ло
Лола

drp.su/ru/download.htm

Алексей Скоробогатов

С сайта производителя самый лучший вариант. Программам поиска и обновления драйверов не доверяю, т. к. имел от кривых обновленных дров большую проблему.

Юлия Тихонова

На компьютерах, изначально заточенных под Vista, Windows 7 должна работать без проблем и практически все драйвера должна поставить сама, без дополнительных заклинаний и танцев с бубном. Хотя редкие исключения и бывают.

Ainash

часто вистовые драйвера подходят на 7ку. акронисом слейте образ системы на внешний винт и попробуйте просто установить 7ку

Диана С

Самый лучший вариант, это обновление виндовс (если у вас 7ка стоит) он сам подбирает все нужные драйвера (самые свежие) ...пуск-панель управления-центр обновления windows

Андрей Монахов

Да обнови ты через диспетчер устройств если win 7 то это делается так заходишь в мой комп на верху будет кнопка свойства системы нажимаешь далее появится окно с параметрами твоей системы сбоку будет строчка Диспетчер устройств ну а там если драва на видюху то заходишь в раздел видеоадаптеры там будет написана присутствие или отсутствие драйвера на него кликни а там уже разберешься

Илья

Говорили тут уже, используй driverplus.ru