Дмитрий Сысоев

Помогите найти драйвера!

Материнская плата MS s775 Asus P5KPL-AM IN/GB/SI G31/ICH7.
Проблема в том, что видео и звук здесь встроенные, а как найти драйвера на них для меня загадка. Как определить какая здесь видео- и звуковая карта? Подскажите где их можно скачать?

Дело в том, что это не на моем компьютере такая материнка стоит, меня попросили скачать драйвера и они тоже не знают что за видюха стоит

Светлана Рушева

скачай программу драйвер пак солюшен она сама все найдет (если е правильно написала гугл все иправит 😉

Алексей Немов

Вот эта программа сама всё определит, скачает и установит http://narod.ru/disk/64636538001.a4b9cf95d664ef1347105927907e477e/Driver.Genius.v12.0.0.1211.rar.html

Ан
Аннушка

Так на сайте Асуса, находите свою материнку и все что ей надо скачиваете и устанавливаете, они точно знают что ей надо, они ее произвели

Ангелинка Ягодка

ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5KPLAM_INGB/#download - это официальный сайт, загрузки
выбери согласно своей системе.

Григорий Костин

Вот тут выбираете свою ОС и скачиваете-http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5KPLAM_INGB/#download

Бродяга******* Дневной****

А лучше, если совсем туго, сообщите мне на почту, я вам помогу удаленно все проблемы решить.