Алексей Жаринов

Помогите найти драйвера на интернет!!!

Хочу найти драйвера на интернет для ноутбука HP Pavillion g6 1200er. Искал несколько недель - ничего не получается, подскажите где их можно найти. Кстати у меня windows 7 x32 bit, на всякий случай говорю. Заранее спасибо))

Юрий Эртелев

Я тебе ответствено заявляю, ежели ты ищешь дрова "на Интернет", то лучше сходи в сервис, сам все-равно не разберешься.

Dmitry Pavlov

скину ссылку в личку

Лиза Иванова

на сайте производителя всё есть

Ирина Минакова

Все драйвера бесплатно выкладываются на сайтах производителей, в Вашем случая оф сайт ХП (хп. ком)

Александр Киракосян

Советую воспользоваться универсальной программой для установки драйверов. Ссылку отправил вам на почту.

Владимир Шкваркуненко

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru