Макс Гордеев

Помогите найти драйвер

Везде искал, но никак не мог найти драйвер к дисководу HP CDDVDW SH-216ALN ATA Device. 😞 Может кто нибудь знайет, помогите найти!

Ga
Galka

Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/ru/
5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом

Владимир Пронин

дисководу драйвер не нужен

Элеонора Каширская

HP CDDVDW SH-216ALN
Для него драйвера не нужны это низкоуровневое оборудование оно контроллером обслуживается, потому и не нашли

Е....

сайт - HP - марка ноута - драйвер

Танюша Душечкина

DriverPack Solution 12.3 Lite - это облегченная версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает скачать из Интернета неустановленные драйвера. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
http://drp.su/ru/download.htm