Olga Ibragimova

Помогите найти драйвер. Пожалуйста помогите найти драйвер AC'97

Мария 89

На что!
Почему так неграмотно поставлен вопрос! Драйвера - они пишутся для конкретного оборудования и под конкретную операционку.
Если этот звук/драйвер нужен для материнки, так указал бы хотя бы её наименование, я уж не говорю про модель (:

Ладо Гигиташвили

есть но нужно зайти на сайт зарегистрироваться выбрать и скачать

Та

введи в гугле Raltek drivers ...он те вдаст оф сайт начале ..заходишь и качаешь

Екатерина Воронина

Узнайте производителя и модель своей материнской платы. Если в БИОСе сама про себя не пишет, то это можно сделать с помощью программы типа Everest или hwInfo. затем зайдите на сайт производителя и скачайте драйвера звука для своей карты.

Еще можно их найти по коду устройства или проставив программу автоматического поиска драйверов.

Юля

в панели управления открой устранение неполадок- "оборудование и звук" и он сам найдётся

Дм
Дмитрий

Если не семёрка ОС на установочном диске любой винды есть эти драйвера.... помимо интегрированных драйверов и програм.... можно попробывать и ахроником... вытянуть