Александр

помогите найти драйвер!!!

переустановили ось, семерку.. . у нас осталось одно неопознанное устройство - 3G модем, встроенный в нетбук. его ИД - USB\VID_05C6&PID_9204&REV_0002. Называется в диспетчере устройств как Qualcomm Gobi 2000 Не можем найти 2й день (( подскажите, где реальнее найти

32х разрядка

СПАСИБО))))))))) нашли

Стас Пятак

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
P.S Не старайтесь качать самые последние драйвера !!!

Ирина Карпова

7 какая 64 или 86? почитайте
здесь

Стас Востриков

проги DriverPack Solution или
Driver Genius Pro тебе в помощь. Сами ищут исами ставят драйвера

Татьяна Глазкова

http://www.thinkwiki.org/wiki/Qualcomm_Gobi_2000
щелкнув по надписи Qualcomm Gobi 2000 Wireless WAN Driver
вы переходите на страницу загрузки драйвера

Ирина Румянцева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru