Да
Даша

Помогите,пож-та,проблемы с ПК (см.ниже)

Вчера восстановливала операционку (у меня WIN XP)-после установки Касперского (так мне кажется) что-то всё поломалось- драйвера пропали,оборудование не определяется и т.д.).Пробовала сначала переустановить с сист.диска,не пошло.Восстановила с более раннего состояния.И все...Комп перестал загружаться- требует А дисковод.Сегодня утром включила-ВСЁ ЗАГРУЗИЛОСЬ. Проверила,всё работает нормально.НО ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ проблема та-же- обращается к А и зависает.Выключу-включу минут через 10,ВСЁ НАЧИНАЕТ работать.И ещё- системный блок как-то подозрительно щелкает иногда.Что скажите?ВСЕМ,КТО ОТВЕТИТ БЕЗ ХА-ХА СПАСИБО!

Анна Ясинская

По-моему мнению проще уже переустановить ОС и не париться уже..
Щелкать может сд-привод ну или жесткий диск при перехоте с дорожки на дорожку -- бывает, это не значит что он испорчен

Это без ха-ха, будут вопросы - пишите на почту..

Елена Кругляк

отвечаю без хаха:
чтобы что-то понять - надо держать ваш комп в руках.
Остальное - гадание на кофейной гуще.
Либо зовите друга котолрый разбирается либо вызывайте мастера за деньги.

Vera Gulyaeva

Вирусов. наверное, полно. Касперский попытался их удалить, вот все и поломалось. Лучше все-таки с системного диска, но не воссатновление, а чистую установку, желательно с форматированием.

Светлана Закарлюка

Попробуйте в BIOS поставить HDD на первое место . А Касперского удалите .
Установите Microsoft Security Essentials, будет вполне достаточно . Систему не грузит и заморочек с ним нет .

Евгений Никитин

может быть проблема просто с путями загрузки.

Олег Завгороднев

А до Каспера стоял какой-либо антивирь?