Сергей Кузин

Проблемы с интернетом или ПК, помогите!!

почему при хорошо работающем интернете 8мб/с, очень хорошо работающих онлайн играх, очень долго грузятся вкладки во всех браузерах и часто даже не открываются??

Стас Климов

в гугле хром проблем не наблюдаю, а по делу обновите флеш плеер, +пинг может быть большой к сайту или сами сайты нагружены, так что не удивляйтесь ничему

Мария Гнездилова

1. фаервол + антивирус
2. троян
3. стоит антивирус без фаервола и заражённый исполнительны файл был не верно излечен антивирусником.. .
4. ..