Иван Ткаченко

проблема при старте ПК ( помогите пожалуйста!

во время установки W7 компьютер сам делал перезагрузку, лампочка питания и лампочка работы HDD горели, вентиляторы крутились, вроде бы все норм, и так продолжалось при черном экране часа 3. А дальше паника попытки перезагрузки, и экран так и не показал мне заветного курсора ((( это мамка сгорела? или еще какие нибудь поломки могут быть?? ? подскажите добрые люди!!!!

монитор работает и на нем только знаменитый рисунок Малевича "Черный Квадрат" и никаких символов, диски с другой системой вставляли, толку нуль! биос тож не грузится.

Анастасия Москвина

АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ, я отнес мастеру. За 1500р намутил, работает безперебойно

Зв
Звездa

Попробуйте установить еще раз, ничего у вас не сгорело. Попробуйте с другого диска, попросите знакомого, ждать 3 часа не нужно:)

Евгений Харитонов

мог сгореть монитор. видеокарта. кабель перебит/отсоединен.

Валерий Зимин

А поточнее? Хоть что то на экране появляется? Если только курсор не появляется - то попробуйте снова установить ОС

Ир
Иришка

Заново начните установку винды. Сейчас черный экран даже когда комп включаешь? Символы какие-нибудь появляются на экране?

Мария Авалян

Да походу видео карта полетела! Просто попробуй вставь другую

Dursun Can Selcuk

это видимокарта.

попробуйте вынуть видимокарту и запустить с интегрированной.

интегрированные видимокарты есть во всех современных системных платах.

если у Вас компьютер не 1995 года, конечно.

желаю удачи!

Марина Сергеева

зайди в биос.. . найди вкладку boot... поставь на первое место 1 - DVD/CD ром, а на второе HDD... и пробуй переустанавливай, или попытайся дождатся продолжения установки с жестака..

Сергей Нестеренко

Такая проблема часто бывает если образ на диск записан некачественно, или диск с установочным образом "семерки" так затаскали что образ стал битый и какие то файлы не могли установиться.
Паниковать не надо.
Попробуй другие более качественные установочные диски.