Дмитрий Осипов

Невозможно загрузить виндовс и установить новый, пк зависает при старте да ещё и с биосом проблемы наверняка. Помогите!

Началось с того, что система ылетела при роботе. Не грузилась, но потом смогла. Седня уже вообще не грузилась после вылета. Виндовс не грузится, выбивает ошибки типо синего экрана смерти или же того, что возможно есть вредоносное програмное обеспечение. Гружу установочный диск - грузит файлы и при появлении лого вылеает и пишет то же, что и установл.система.То же и с инстал.дисками с убунтой. Также комп виснет, нередко сразу после запуска когда вылазит лого материнки. Ах да, также проводил проверку памяти - писал что возможно есть поврежденное оборудование. При выборе восстановления при запуске винды- загрузка с надписью майкрософт корпорейшн - и снова экран смерти. Также писало не раз о восстановлении биоса. Записал влешку с биосом под свою мать, прошил его.. все тот же эффект.. и мало того!.. сообщение о восстановлении потом вылазило снова, а иногда биос грузился. Ибо грузится он мение, чем через раз. Вот так он по сто раз уходит в ребуты. И винду не запустить, и не удалить, и не заинсталить новую. Обрыл все форумы и биос инсталил правильно. Уверен что изза оборудования. Надеюсь поможете. Материнка msi, остальное розпищу потом, если нужно будет.

Ольга Пасечная

На лицо явные признаки сгоревшего железа.

Иляна Селезнева

ну, попробуйте, обратитесь в ремонт техники.