Ал
Александра

я устоновил виндовс но у меня проблема я немагу загрузить виндовс без этого самого диска что мне надо зделоть в биосе

я устоновил виндовс но у меня проблема я немагу загрузить виндовс без этого самого диска что мне надо зделоть

Юлия

в биосе выставить загрузку с жесткого диска

Виталии Илькевич

Ничего. Вы не установили Виндоус. Вам нужно записать нормальный загрузочный диск и переустановить систему.